Администрация Варыпаевского сельсовета
Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 14 декабря 2020 года
Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан  в День Конституции Российской Федерации 14 декабря 2020 года
Общество 01.12.2020
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный приём заявителей, пришедших в соответствующие приёмные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приёма в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан.
Предварительная запись заявителей на личный приём                                       в общероссийский день приёма граждан к уполномоченным должностным лицам администрации Пензенского района, ведущим приём, осуществляется по телефонам 8(84147) 55-0-34, 8(84147) 55-0-31 или при личном обращении гражданина в Администрацию Пензенского района  по адресу: ул. Нагорная, 6, с.Кондоль, Пензенская область.
Адрес проведения приёма заявителей 14 декабря 2020 года: ул. Нагорная, 6, с.Кондоль, Пензенская область, Администрация Пензенского района.

Вопросы, решение которых входит в компетенцию Администрации Пензенского района, определены Уставом Пензенского района Пензенской области  (с последующими изменениями).