Прокуратурой Пензенского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 52-летнего жителя Пензенского района Ч. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающих в нем лиц).
Установлено, что 24.11.2019 Ч. будучи в состоянии алкогольного опьянения подошел к входной двери квартиры, принадлежащей М. и убедившись, что входная дверь, ведущая внутрь квартиры заперта при помощи запорного устройства на навесной замок, осознавая, что никто из проживающего по данному адресу граждан не давал разрешения не давал ему разрешения входить в квартиру, незаконно проник в указанное жилище..
В судебном заседании подсудимый вину в совершенном преступлении признал в полном объеме.
Суд, согласившись с позицией прокурора об обоснованности предъявленного обвинения, признал Ч. виновным в совершении инкриминируемого преступления и назначил ему наказание в виде лишения 300 часов обязательных работ.
Приговор суда вступил в законную силу.
Прокуратурой Пензенского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 52-летнего жителя Пензенского района Ч. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ

Росреестр
27.09.2021
Когда необходимо вносить изменения в сведения ЕГРН
Росреестр
27.09.2021
Жители Пензенской области могут воспользоваться сервисом «Земля для стройки»
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
09.09.2021 с 11.00 до 14.00. в здании администрации Пензенского района по адресу: с.Кондоль ул. Нагорная, д. 6 состоится приём граждан Врио Министра промышленности Пензенской области
Торгашина Михаила Николаевича




